Full Details for Lot 136

Auction 829, Lot # 136

SERGIO HERNÁNDEZ
(Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )

Sin título
Firmadas y fechadas 80
Acuarela sobre papel
Piezas: 2
Con copia del recibo de compra firmado por el artista, mayo de 1981.
41 x 55.5 cm cada una
Estimado $ 25,000-35,000