Auction 829, Lot # 136
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmadas y fechadas 80 Acuarela sobre papel Piezas: 2 Con copia del recibo de compra firmado por el artista, mayo de 1981. 41 x 55.5 cm cada una Estimado $ 25,000-35,000